Прошло очередное совместное заседание Советов по делам национальностей и по взаимодействию с религиозными организациями Моргаушского района.

Среди всех вопросов повестки дня обсуждался вопрос о проведение детского районного  фестиваля «Пасхальная радость». Было решено создать оргкомитет и начать работу по подготовке фестиваля. По замыслу организаторов в фестивале могут участвовать обучающиеся школ, воскресные школы и детские художественные коллективы Моргаушского района. Проведение фестиваля запланировано на 13 апреля.

В Совете приняли участие клирик храма Святой Троицы с. Большой Сундырь, помощник благочинного по работе с молодёжью иерей Рустик Трофимов и настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с.Моргауши протоиерей Федор Ягушов.