В Большесундырской СОШ прошел внутришкольный пасхальный фестиваль

11 апреля 2018 года, в с.Большой Сундырь Моргаушского р-на Республики Чувашия, состоялся внутришкольный фестиваль «Пасхальная радость».
Праздничное мероприятие посетил Преосвященнейший Игнатий, епископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии, председатель Епархиального отдела по делам молодежи.

Открывая Пасхальный концерт, Владыка Игнатий всех поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения и пожелал Божией помощи и учителям и ученикам. «Учителям желаю терпения. И чтобы ученики всегда радовали вас. А детям желаю, чтобы вы всегда радовали своих учителей и родителей не только хорошими оценками, но и Богоугодной жизнью,»- сказал Преосвященнейший Владыка.

На праздничном концерте также присутствовали директор школы К.Д. Спиридонов и клирик храма Святой Живоначальной Троицы с. Б. Сундырь иерей Рустик Трофимов.