Епископ Мариинско-Посадкий Игнатий, викарий Чебоксарской епархии совершил Божественную Литургию в храме Святой Троицы с. Б. Карачкино Моргаушского района

12 сентября 2018 года в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского епископ Мариинско-Посадкий Игнатий, викарий Чебоксарской епархии совершил Божественную Литургию в храме Святотой Троицы с. Б. Карачкино Моргаушского района.

     Его Преосвященству сослужили: благочинный IV округа, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с.Аликово протоиерей Виктор Муравьев и духовенство благочиния.

По сугубой ектении была совершена молитва о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По запричастном стихе, по благословению владыки Игнатия, с проповедью к молящимся обратился священник храма Святой Троицы с. Б. Сундырь Рустик Трофимов.

В завершение богослужения с приветственным словом к епископу Игнатию обратился настоятель храма иерей Владимир Двойнишников, в котором поблагодарил Преосвященнейшего владыку за визит и отеческие молитвы.

В ответном слове епископ Игнатий поблагодарил настоятеля храма, сослуживших священников и прихожан за совместную молитву и обратился к духовенству и прихожанам со словами наставления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *