Встреча священника со школьниками.

02.12.2019 г., в преддверии праздника ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, священник Рустик Трофимов, помощник благочинного Моргаушского р-на по работе с молодёжью, клирик храма Святой Живоначальной Троицы с. Большой Сундырь, встретился с учащимися восьмых классов Большесундырской СОШ.

Батюшка рассказав ребятам о празднике пожелал, чтобы наступило время, когда все мы, как дети Божии, смогли пройдя каждый свой путь исканий, потерь и приобретений, радостей и разочарований, подняться по ступеням навстречу Богу. И чтобы символом этой встречи — как в древности, так и в наше время — являлся Божий храм. А великий опыт соприкосновения с Божественным помогал нам преодолевать трудности сегодняшнего дня.