Участие священника в заседании Советов по делам национальностей и по взаимодействию с религиозными объединениями.

17.12.2019 г., священник Рустик Трофимов, помощник благочинного Моргаушского р-на по работе с молодёжью, клирик храма Святой Живоначальной Троицы с. Большой Сундырь, принял участие в совместном заседании Советов по делам национальностей и по взаимодействию с религиозными объединениями Моргаушского р-на.
Провёл заседание глава администрации района Тимофеев Ростислав Николаевич.
Обсуждение началось с рассмотрения вопроса о деятельности образовательных и молодёжных организаций по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи.
Также рассмотрели практику взаимодействия администраций сельских поселений с приходами Православной Церкви на территориях по вопросам нравственного и духовного воспитания населения.
О подготовке и проведения рождественских и крещенских праздников.