Участие школьников в епархиальном турнире по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

22 декабря 2019 года по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы в актовом зале Воскресной школы храма Новомучеников и исповедников Российских г.Чебоксары состоялся Епархиальный турнир по молодёжной православной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Игра была посвящена предстоящему 75-летию Великой Победы и участию Русской Православной Церкви в Великой Отечественной войне.
В игре приняли участие 70 человек, в их числе учащиеся «Большесундырской СОШ им.В.А.Верендеева» Моргаушского района под руководством священника Рустика Трофимова, помощника благочинного Моргаушского р-на по работе с молодёжью, клирика храма Святой Живоначальной Троицы с. Большой Сундырь.

С приветственным словом к участникам игры и гостям обратился Преосвященнейший Игнатий, епископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии, руководитель Отдела по делам молодёжи Чебоксарско-Чувашской епархии.
Игра проходила в 3 тура, каждый из которых включал в себя 12 вопросов о Великой Отечественной войне и истории православной культуры. Победители и участники были отмечены дипломами и памятными призами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *