III районный детский фестиваль «Рождественская звезда»

17 января 2020 г. в доме культуры с.Оринино Моргаушского р-на прошёл III районный детский фестиваль «Рождественская звезда».
На праздничном мероприятии присутствовали Дипломатова З.Ю. — начальник отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского р-на; протоиерей Виктор Муравьёв — благочинный IV округа Моргаушского р-на; протоиерей Фёдор Ягушов — настоятель Прихода храма Владимирской иконы Божией Матери с.Моргауши; иерей Рустик Трофимов — клирик Прихода храма Пресвятой Троицы с.Б.Сундырь Моргаушского р-на, помощник благочинного по работе с молодёжью.
На фестивале приняли участие учащиеся общеобразовательных и воскресных школ Моргаушского района.

В знак благодарности за помощь в организации мероприятия, священник Рустик Трофимов подарил книги блаженного Феофилакта Болгарского — Толкование на святое Евангелие.