Встреча со священником. «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные..»(Мф. гл.11., ст. 27-30)

10 августа 2022 года в доме культуры дер.Апчары Ильинского сельского поселения Моргаушского р-на прошла встреча с людьми, состоящими на профилактическом учёте в поселении. Глава Ильинского сельского поселения Соколова Марина Вячеславовна подняла вопрос о необходимости беседы с нарко и алкозависимыми жителями поселения.

Слово было предоставлено священнику Рустику Трофимову, клирику прихода храма Живоначальной Троицы с.Б.Сундырь Моргаушского р-на. Отец Рустик затронул многие стороны жизни человека и жизни Церкви. Рассказал о подвигах святых угодников Божиих и пожелал каждому слушающему доброго и благословенного жизненного пути. Среди выступающих присутствовали также депутат Моргаушского районного собрания депутатов — Бычков Михаил Ананьевич и помощник прокурора Моргаушского р-на ЧР — Кудряшов К.В. Дружественная беседа завершилась приятным чаепитием с собравшимися людьми.