День православной книги!

В рамках дня православной книги в Ильинской сельской библиотеке 14 марта 2023 г., провели литературно-духовный час «Православная книга – путь к духовности» для учащихся МБОУ «Ильинская СОШ».

На встречу с учащимися был приглашен помощник благочинного по работе с молодёжью — иерей Рустик Трофимов, клирик прихода храма Святой Живоначальной Троицы с. Большой Сундырь. Батюшка поздравил всех присутствующих с праздником и отметил, что книга — великий дар человеку от Бога. Отец Рустик познакомил с двумя уникальными изданиями книг из личной библиотеки — «РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СУДЬБА» и «ИИСУС ХРИСТОС СЫН БОЖИЙ, — СПАСИТЕЛЬ МИРА»!
Православная книга – это прежде всего литература, которая открывает любовь Бога к миру, к человеку, в которых раскрывается сущность добродетели и понимание заблуждения и зла, великом прощении, милосердии и спасении человека.