Рождество Христово в Юськасинской СОШ и Юськасинском доме-интернате для престарелых и инвалидов

IMG_3225      23 января воспитанники воскресной школы при храме Владимирской иконы Божией Матери села Моргауши  и кадеты 7а класса Моргаушской СОШ в очередной раз отправились поздравлять жителей Моргаушского района с праздником Рождества Христова.

На этот раз они поехали в Юськасинское сельское поселение. Вначале они посетили   Юськасинскую СОШ .  Иерей Федор Ягушов поздравил педагогов и учащихся с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня. Затем зрителям был представлен праздничный концерт. Программа состояла из песен и хореографических номеров, которые поставила хореограф Моргаушской СОШ Митрофанова Людмила Александровна. Также в подготовке концерта участвовала классный руководитель кадетов Рожкова Светлана Измайловна. Украшением и изюминкой концерта была инсценировка «Святая ночь» с чтением рождественских стихов, в исполнении воспитанников воскресной школы. В заключении, администрация школы поблагодарила юных артистов  за интересный и познавательный концерт, который порадовал всех присутствующих.
Далее выступление продолжилось в  Юськасинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Программа порадовала зрителей, они подарили детям аплодисменты и вкусные конфеты. Администрация дома-интерната выразила благодарность  настоятелю храма Владимирской иконы Божией Матери села Моргауши иерею Федору и воспитанникам воскресной школы за многолетнее сотрудничество и организацию благотворительных концертов и вручила благодарственное письмо. Мероприятие завершилось теплой дружеской беседой.