ll-й районный детский фестиваль «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ»

30.04.2019 г. в с.Большой Сундырь Моргаушского р-на Республики Чувашия, состоялся ll-й районный фестиваль «ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ» с участием детей СОШ Моргаушского р-на.
Священник Рустик Трофимов — клирик храма Пресвятой Троицы, помощник благочинного по работе с молодёжью, поздравил всех собравшихся гостей с Воскресением Христовым, рассказал о сути праздника Пасхи, благословил всех на это доброе начало..
На творческом празднике присутствовали: начальник образования Моргаушского р-на — Дипломатова Зоя Юрьевна, директор Большесундырской СОШ — Спиридонов Константин Дмитриевич, благочинный lV благочинного округа (Моргаушского р-на) — протоиерей Виктор Муравьёв, настоятель храма «Владимирской» Божией Матери с.Моргауши — протоиерей Феодор Ягушов.