Паломническая поездка священника с прихожанами в Дивеево.

12 июня 2019 г., помощник благочинного по делам молодёжи Аликовского района иерей Николай Морозов, вместе с прихожанами перинатального центра г. Чебоксары и храма Смоленской иконы Божией Матери с. Устье Аликовского района совершил паломническую поездку в Дивеево. По благословению наместника обители о. Николай с прихожанами был на полунощной службе, на литургии исповедовал причащающихся, причастился, служил на молебне перед мощами св. пр. Серафима Саровского. Вместе с прихожанами прошлись по Канавке Пресвятой Богородицы, были на послушании — собирали для обители цветки ромашки аптечной. В полдень были на экскурсии по обители. Рано утром и после экскурсии желающие окунулись в святых источниках. По дороге домой, в Арзамасе, в женском Никольском монастыре, священником Николаем был совершён молебен с акафистом перед иконой Божией Матери «Избавление от бед страждующих. В числе паломников были дети, молодёжь и люди зрелого возраста.