Заседание Молодёжного совета Чебоксарско-Чувашской епархии.

27 мая 2019 года по благословению Высокопреосвященнейшего Варнавы, митрополита Чебоксарского и Чувашского в актовом зале Епархиального управления состоялось заседание Молодёжного совета Чебоксарско-Чувашской епархии под председательством Преосвященнейшего Игнатия, епископа Мариинско-Посадского, викария Чебоксарской епархии, руководителя отдела по делам молодёжи Чебоксарско-Чувашской епархии.
 В работе Совета приняли участие помощники благочинных по работе с молодёжью Чебоксарской епархии, руководитель ЧРОО «Центр социального проектирования» Йовенко Артём Романович, руководители и активисты православных молодёжных организаций г.Чебоксары. На заседании решался вопрос о подготовке и проведении II молодёжного Слёта Чебоксарско-Чувашской епархии «Посадские встречи на Государевой горе».