Национальное радио Чувашии в храме Богоявления Господня с.Оточево.

22 июля 2021 г., в храме Богоявления Господня Моргаушского р-на, настоятелем которого является иерей Рустик Трофимов, побывала небольшая делегация: заведующая сектором опеки и попечительства администрации Моргаушского района Наталья Смирнова, глава Сятракасинского сельского поселения Никитина Надежда Геннадьевна и сотрудник Национального радио Чувашии Анастасия Басникова.

Старинный Храм Богоявления Господня, построенный еще в 18 веке, находится в нескольких километрах от районного центра — с. Моргауши. Батюшка рассказал об истории храма, старинных иконах и жизнедеятельности прихода.  После посещения храма гости отметили соприкосновение с благодатью намоленности храма.

В эфир Национального радио Чувашии скоро выйдут передачи «Возрождение» о судьбе старинного храма Богоявления Господня с.Оточево Моргаушского р-на и радио передача «Преодоление» — о пути богоискательства настоятеля храма Богоявления Господня священника Рустика Трофимова.