Встреча священника с учащимися оздоровительных лагерей Аликовской СОШ

Помощник благочинного 4-го округа по религиозному образованию и катехизации настоятель прихода храма Святой Троицы с. Шумшеваши Аликовского р-на иерей Николай Морозов, 21 июня 2022 года провел встречу-беседу с учащимся оздоровительного лагеря Аликовской СОШ. Все присутствующие внимательно слушали слова священника о истории, традиции, правильное отношение и понимание великих праздников Русской Православной Церкви. В ходе беседы были затронуты вопросы добра и зла, грехопадения и исполнения Заповедей Божиих. В доступной форме для понимания преодоления трудности в учёбе и на каникулах детям и преподавателям объяснены способы их разрешения. В конце беседы о. Николай Морозов ответил на вопросы. Все участники лагеря тепло поблагодарили священника и попросили ещё один раз провести беседу, подготовив заранее интересующие их вопросы.