Праздник в доме престарелых.

Ко Дню народного единства, в память образа Божией Матери «Казанская» священник Рустик Трофимов, клирик Прихода храма Пресвятой Троицы с.Б.Сундырь Моргаушского р-на, настоятель Прихода храма Богоявления Господня с.Оточево Моргаушского р-на, настоятель Прихода храма Святой Троицы с.Б.Карачкино Моргаушского р-на, помощник благочинного по работе с молодёжью, совместно с детишками детского сада «Колокольчик» деревни Москакасы Моргаушского района посетили дом престарелых с.Большой Сундырь Моргаушского р-на.
Юные дарования подготовили праздничные номера в радость и утешение престарелым людям. Священник Рустик Трофимов поздравил всех собравшихся с праздником и благословил всех на дальнейший подвиг жизни.