Рождество в Моргаушской СОШ

В целях приобщения школьников к нравственным и духовным ценностям православной культуры, 16 января для учащихся Моргаушской СОШ прошел концерт посвященный Рождеству Христову. Воспитанники воскресной школы при храме Владимирской иконы Божией Матери села Моргауши совместно со школьным хореографическим коллективом «Вдохновение» подготовили поздравительную программу «РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО». На концерте, в основном, присутствовали школьники младших классов. В начале праздничного концерта, с приветствием к присутствующим обратился настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери — иерей Федор Ягушов. В заключении, директор Моргаушской СОШ — Смирнов Николай Евгеньевич поблагодарил организаторов и участников праздничного мероприятия с прекрасным концертом, который приобщает детей не только к культуре, но и к православным традициям. Такие мероприятия, несомненно, оказывают благотворное влияние на становление личности маленьких зрителей.